ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксНовые возможности подключения разъёмов серии AXYR
Новые возможности подключения разъёмов серии AXYR

Новые возможности подключения разъёмов серии AXYR

16.10.2023

В современном мире для динамического развития отрасли всё больше возрастает потребность в упрощении процессов электрического подключения. В этом случае быстрое и безопасное соединение имеет большое значение, особенно когда речь идет о требовательных приложениях, а простые в использовании продукты помогают минимизировать риск ошибки на всех этапах.

Технология подключения AXYR® от ILME разработана с учетом этих требований для любого типа установки, сочетая высокую плотность, типичную для обжима, с вариантом прямого пружинного соединения push-in.

ilme_new_axyr_150.jpg
    Существующий ассортимент продукции AXYR® 16 A расширен за счет новой серии CQEY, включающей в себя стандартные размеры или двойные вставки (номер детали CQEY… N), соединяемые друг с другом и комбинируемые - если они не кодированы - с соответствующими обжимными моделями CQE. Таким образом, вместе со вставками CQY возможные конфигурации расширяются с 5 до 92 полюсов, подходящих для совместимого корпуса размером до «104.62».

Надежное и быстрое подключение без использования инструментов является сильной стороной технологии AXYR®, т.к. выполняемое простое нажатие кабеля на кнопку привода не требует каких-либо специальных навыков оператора.

К основным характеристикам продукции CQEY также относятся:

  • площадь сечения от 0,25 мм2 до 2,5 мм2 для подготовленных гибких медных проводов и до 4 мм2 для неподготовленных сплошных или гибких медных проводов;
  • устойчивость к механическим воздействиям и вибрациям;
  • возможна дополнительная кодировка ответной части с помощью кодирующего штифта CR Q08E.

Подключение AXYR® – просто вставьте провод и готово!

Дополнительные технические подробности смотрите здесь.

Продукцию ILME вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке. Если вы не нашли необходимый разъем, пишите на электронную почту info@west-l.ru и наши специалисты помогут подобрать подходящий продукт и сориентируют по срокам поставки.