ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксНовые серии S и E - мультиконцентрические коннекторы LEMO
Новые серии S и E - мультиконцентрические коннекторы LEMO

Новые серии S и E - мультиконцентрические коннекторы LEMO

23.10.2023

LEMO является признанным лидером в разработке и производстве точных индивидуальных соединений и кабельных решений. Высококачественные разъемы Push-Pull от LEMO используются в самых разных сложных условиях, включая медицину, промышленный контроль, испытания и измерения, аудио-видео и телекоммуникации.

Новая линейка продуктов, предназначенная для приложений, в которых разъемы должны работать даже в случае их вращения. Аналогично коаксиальным или триаксиальным разъемам, эти высокоточные разъемы оснащены несколькими концентрическими электрическими контактами. Эти контакты, предназначены для низкоскоростного вращения, а количество циклов вращения может доходить до 10 000.

В отличие от коаксиальных или триаксиальных разъемов диапазон импеданса при вращении не контролируется. Контакты утоплены и защищены от проскальзывания.

Приложения:

  • Скважинное нефтяное оборудование
  • Буровые системы
  • Револьверные головки

Технические параметры:

lemo_new_130.jpg
  • Количество контактов от 4 до 10
  • Разъемы доступны в различных типоразмерах
  • Для степени защиты IP68 - выбирайте серию E

Компания занимается разработкой прецизионных соединителей уже семь десятилетий. Предлагая более 75 000 комбинаций продуктов, которые продолжают расширяться, благодаря индивидуальному дизайну, LEMO и ее дочерние компании REDEL, NORTHWIRE и COELVER в настоящее время обслуживают более 100 000 клиентов в более чем 80 странах по всему миру.

Продукцию LEMO вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке.