ГлавнаяТехнические статьи и рекомендации инженеров компанииThe Best Solution - специалист по спиральным кабелям, кабелям питания и шнурам
The Best Solution - специалист по спиральным кабелям, кабелям питания и шнурам

The Best Solution - специалист по спиральным кабелям, кабелям питания и шнурам

24.08.2021

The Best Solution - это небольшая производственная компания, расположенная на юге Нидерландов. Основной деятельностью компании является производство спиральных кабелей и кабельных сборок, которые изготавливаются по индивидуальным требованиям заказчика. Помимо этой продукции, The Best Solution также производит специальные кабели и шнуры питания для складской программы. Организация была основана в 1963 году как инжиниринговая компания, которая производила все виды продукции для медицинского сектора, в том числе носилки для военных. В 1978 году компания стала производить спиральные кабели и кабельные сборки. Это продукция быстро стала самым важным видом деятельности компании. После того, как пожар в 1995 году буквально превратил компанию в пепел, The Best Solution прекратила свою деятельность в машиностроительном секторе и полностью сосредоточилась на производстве кабелей.

В настоящее время около 80% продукции компании идет на экспорт. С годами компания The Best Solution превратилась в специалиста в области спиральных кабелей, шнуров питания, специальных кабелей и кабельных сборок.

The Best Solution 1The Best Solution 2The Best Solution 3

Благодаря коротким срокам выполнения заказа и отсутствию минимального количества заказа компания The Best Solution может производить и поставлять продукцию в точном соответствии с потребностями клиентов. Девиз компании: «Мы хотим поставлять нашим клиентам то, что им нужно, а не то, о чем они просят». Слушая, размышляя и давая ценные советы, инженеры The Best Solution работают над оптимальным решением. Основываясь на взаимном доверии и сотрудничестве, компания стремится к долгосрочным отношениям со всеми потребителями.

Усилия компании сосредоточены на трех основных программах производства: спиральные кабели, шнуры питания и специальные кабели.

Спиральные кабели в оболочке из ПВХ

Гибкие спиральные кабели в оболочке из ПВХ подходят для небольших механических нагрузок при использовании во влажных и сухих помещениях.

TB02 – Кабель ПВХ - H05VV-F


TB05 – Кабель ПВХ плоский/овальный

Best Solution 4b
Best Solution 5b

Номинальное напряжение: 300 В / 500 В
Испытательное напряжение: 2000 В
Диапазон температур: -5 ° C до + 70 ° C


Номинальное напряжение: 60 В
Испытательное напряжение: 100В
Диапазон температур: -5 ° C до + 60 ° C

Воспламеняемость: самозатухающий и неподдерживающий горения в соответствии с DIN VDE 0482-332-1-2, DIN EN 60332-1-2.

Доступный по цене спиральный кабель, который часто используется для электроприборов, холодильников, стиральных машин, сушильных машин, телефонов, освещения, в мебельной и светотехнической промышленности, а также в декоративных целях. Эти кабели чрезвычайно гибкие и часто используются также в области технологий передачи данных и телекоммуникаций.

Шнуры питания

Шнуры питания доступны с различными типами вилок или розеток, как международного, так и многих национальных стандартов, с индивидуальным оформлением или по стандарту IEC. Все они одобрены для использования во многих странах и могут предлагаться с различными типами кабелей. Обычные типы доступны на складе или в короткие сроки.

Шнуры Европейского стандарта


Шнуры национальных стандартов

Best Solution 6b
Best Solution 7b

Вилка с заземлённым контактом CEE 7 - 16A, 250V, IP44
Розетка C13 - 10A, 250V, 70°C
Розетка С18 - 16A, 250V
Розетка C5 - 2,5A, 250V
Розетка C7, 2,5A, 250V, 70°C

Специальные кабели

TBS специализируется на поставках гибких кабелей из полиуретана. Большинство таких кабелей оптимизированы для процесса навивки, а это означает, что они очень подходят для гибкого использования, например в робототехнике и на движущихся цепных устройствах. Высококачественные кабели для передачи данных и питания имеют маркировку торговой марки TB FLEX. На складах постоянно имеется в наличии более 500 типов кабелей.

Полиуретановые экранированные
кабели для передачи данных


Полиуретановые кабели для силовых
приложений

Best Solution 8b
Best Solution 9b

Гибкий, прочный, экранированный кабель
для передачи данных с оболочкой из
полиуретана и изоляцией жил из TPE-E


Гибкий, очень прочный силовой кабель с
оболочкой из полиуретана и изоляцией жил
из EPR / EPDM (резина)

Гибкий кабель в оболочке из полиуретана, пригоден для работы в средне- и тяжелых механических условиях. Кабель предназначен для внутреннего и наружного использования, подходит для применения во влажных и сухих помещениях. Диапазон температур: от -40 ° до + 80 ° C (стационарная установка).

Кабель подходит для приложений с непрерывным движением в тяжелых условиях эксплуатации, устойчив к воздействию многих химикатов, минеральных смазочных материалов и коррозионных веществ, поэтому особенно применим для работы в жирных и химических средах. Высокая стойкость к надрезам, разрыву и истиранию. Прочный кабель, может быть использован для станков, промышленного оборудования, робототехники, производственных линий, строительного оборудования и т. д. Часто применяется для систем управления и электротехники, машиностроения и промышленного оборудования, промышленных и сельскохозяйственных решений, строительных площадок и т. п.

Помимо соблюдения всех требований законодательства в отношении кабелей, The Best Solution создала собственную систему экологического менеджмента. Начиная с упаковочных материалов, добавок и отходов, заканчивая экологически безопасным потреблением энергии и экологическим строительством производственных и складских помещений, The Best Solution (TBS) действует с уважением к природе и будущим поколениям!

Вся информация взята с сайта производителя The Best Solution: www.the-best-solution.com

У нас на сайте представлен пока небольшой ассортимент продукции The Best Solution, ознакомиться с которым можно, перейдя по данной ссылке.

Если вы не нашли интересующий кабель производства The Best Solution,  вы всегда можете  обратиться к нашим специалистам, которые сориентируют вас по ассортименту, стоимости и срокам поставки, отправив запрос на электронную почту info@west-l.ru