КаталогЭлектромеханические компонентыРазъемыСильноточные разъемыСильноточные разъемы Harting33544510300012

33544510300012, 1xHan 3A SFP FO cab.as.30M-LC Duplex MM, Harting

Арт:
  • добавить в избранное
  • Арт:
  • Наименование: 33544510300012
  • Производитель: Harting
  • Доп.наименование: 1xHan 3A SFP FO cab.as.30M-LC Duplex MM
  • Склад:
    Заказать Цены указаны без НДС

    Промышленные разъёмы HARTING

    Компания Harting — один из ведущих мировых производителей разъёмов — имеет 34 дочерних компаний в Европе, Америке и Азии. Читать далее >