ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксНовый помощник в поиске резисторов
Новый помощник в поиске резисторов

Новый помощник в поиске резисторов

19.11.2018

Мощные резисторы для различных применений в изделиях силовой электроники выпускаются рядом фирм, среди которых одно из ведущих мест занимает датская компания Danotherm.

Официальным дистрибьютором Danotherm в России является ВЕСТ-ЭЛ (WEST-L).

Сегодня мы совместно с Danotherm предлагаем вам познакомиться с новым сайтом компании-производителя www.danotherm.com, который был запущен 7 ноября 2018 года. Он имеет современный внешний вид и легко читается на мобильном устройстве.

danotherm_newweb_110x110 Меню выбора дает возможность просмотра различных типов резисторов. Вы можете выбрать различные способы охлаждения, стили корпуса, а также разные технологии, которые помогут вам с выбором  наиболее подходящего семейства резисторов. На странице «Загрузки» вы найдете сертификаты, брошюры, даташиты и  другие необходимые документы.

Резисторы Danotherm используются в самых разнообразных областях применения. Краткое руководство по выбору резисторов Danotherm на русском языке вы найдете на нашем сайте.

Если вам необходим резистор специального назначения, выходящий за рамки стандартной линейки, обратитесь в службу поддержки. При изготовлении нестандартного резистора по вашей спецификации будет сделан тепловой расчет, гарантирующий эффективность работы вашего оборудования.

Следует отметить, что выбор наиболее подходящих резисторов - непростое дело. Danotherm и ВЕСТ-ЭЛ (West-L) всегда поддержит вас в поиске правильного резистора для вашего приложения.

Служба инженерной поддержки ВЕСТ-ЭЛ не оставит вас наедине с проблемой. Пожалуйста, обращайтесь с вопросами info@west-l.ru.