ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксКомпактный монтаж два-в-одном от ILME
Компактный монтаж два-в-одном от ILME

Компактный монтаж два-в-одном от ILME

10.06.2021

Всё более важными аргументами при выборе разъемов являются экономия пространства и времени на сборку, а также долговечная защита в суровых условиях окружающей среды. Особенно соблюдения высоких современных требований необходимо для железнодорожного сектора, морских приложений и других производств, где разводка сложных компонентов требует баланса между надежностью и производительностью. Чтобы удовлетворить эти потребности, ILME представляет новую клеммную коробку IP68 MGK 2AP25 с крышкой, предназначенную для размещения и упрощения подключения двух вставок типоразмера 21.21 в одном корпусе.

Основные характеристики:

ILME_MGK 2AP25
    Корпус гарантирует вибрационное и ударопрочное соединение корпусов CGK-MGK ILME с помощью обычной винтовой системы блокировки IP68 и идеальное заземление корпуса и крышки с помощью специально изготовленных клемм PE внутри коробки. Кабельный ввод M25 особенно подходит для установки кабельных сальников для кабелепроводов и гибридных кабелей, дополняя функции универсального и надежного корпуса.

Для получения дополнительной технической информации щелкните, чтобы полистать онлайн-каталог продуктов ILME, техническое описание продукта MGK 2AP25 или посмотреть специальный ролик.

Разъемы ILME по самым выгодным ценам вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке. Если вы не нашли необходимый разъем, пишите на электронную почту info@west-l.ru и наши специалисты помогут подобрать подходящий продукт.