ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксНовое компактное соединение RJ45 90° от ILME
Новое компактное соединение RJ45 90° от ILME

Новое компактное соединение RJ45 90° от ILME

02.12.2021

CJZA 8 IA4 - это новейшее решение ILME для быстрого, компактного и надежного подключения блочных разъемов RJ45.

Новый соединитель состоит из металлического углового блочного корпуса размером 21,21, в котором размещен разъем «гнездо-гнездо» Ethernet Cat.5 со скоростью передачи 10–100 Мбит / с. Вертикальный и плоский монтаж обеспечивает надежное соединение с вилкой по поверхности панели, предотвращая случайное скручивание и уменьшая габаритные размеры соединения.

Дополнительные преимущества включают:

ILME_CJZA 8 IA4
  • На выбор 3 варианта рычага: классический рычаг из нержавеющей стали с роликами, жесткий рычаг из нержавеющей или оцинкованной стали;
  • Степень защиты IP66 / IP67 / IP69 при сочлелении в защёлкнутом состоянии.

Сборка дополняется широким ассортиментом компактных кожухов, патч-кордов и разъемов RJ45, а также кодовым штифтом, который позволяет маркировать до 4-х различных индивидуальных конфигураций.

Для получения дополнительной технической информации щелкните, чтобы полистать онлайн-каталог новых продуктов ILME 2021, а также подробное техническое описание продукта CJZA 8 IA4.

Разъемы ILME по самым выгодным ценам вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке. Если вы не нашли необходимый разъем, пишите на электронную почту info@west-l.ru и наши специалисты помогут подобрать подходящий продукт.