ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксШтампованные контакты 10A – умная альтернатива
Штампованные контакты 10A – умная альтернатива

Штампованные контакты 10A – умная альтернатива

23.11.2023

Качество и надежность являются двумя ключевыми компонентами для лучшей работы промышленной автоматизации, при этом всегда необходимо искать правильный баланс между производительностью и ценой. Это становится еще более актуальным в средах, характеризующихся высокой степенью автоматизации процессов крупносерийного производства, ориентированными на то, чтобы как можно быстрее выйти на рынок.

С точки зрения оптимизации монтажа и соединений штампованные контакты сочетают в себе снижение затрат и упрощение обработки, что способствует увеличению скорости производства.

Чтобы удовлетворить эти потребности, ILME представляет новые штампованные контакты серии SD на ток 10 А, посеребренные и с обжимной технологией.

Доступные как в виде отдельных контактов, идеально подходящих для технического обслуживания или небольших работ, так и в упаковках по 5000 штук в катушках, предназначенных для установок с более высокими требованиями, они добавляются к уже существующей серии SI на 5 A .

Характеристики

ILME_SD_10A_120.png
  • встроенные пружинные крепления
  • эластичное отверстие сжатия
  • два разных размера:
    - 1.0 для проводов сечением 0,37 мм2 - 1 мм2 (24-18 AWG);
    - 2.5 для проводов сечением 1,5 мм2 - 2,5 мм2 (16-14 AWG)
  • совместимы со вставками ILME: серии CD, CDD, CQ, CQ4 (aux), комбинированными вставками CX, модулями MIXO 10 А.

Обладая прочностью на растяжение (силой демонтажа), соответствующей стандарту EN/IEC 60352, Ред.2, штампованные контакты SD имеют конструкцию с открытым валом без изоляции и могут гарантировать до 500 циклов сопряжения.

Дополнительную техническую информацию смотрите здесь.

Продукцию ILME вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке. Если вы не нашли необходимый разъем, пишите на электронную почту info@west-l.ru и наши специалисты помогут подобрать подходящий продукт и сориентируют по срокам поставки.